Порядок пересечения границы РБ на автомобиле - возможно ли въезд для всей семьи?

• г. Мурманск

Можно у Вас уточнить порядок пересечения границы с РБ автомобильным транспортом? У супруги на территории РБ проживают родители. ПЦР тесты мы сделаем. Копию паспорта родителей и свидетельства о рождении супруги тоже возьмем с собой как основание пересечения границы. Пустят ли меня (супруга) или пропустят только жену с детьми?

Ответы на вопрос (1):

По личным мотивам Вас не пустят, пока сухопутка закрыта.