Проданная на запчасти машина оказалась в эксплуатации - как решить проблему с документами и номерами?

• г. Москва

Была с ограничением регистрационных действий (оказались перебиты номера) была продана на запчасти, с документами и номерами, оказалось что она эксплуатируется по сей день, не можем анулировать учет, можно ли что то сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Странно что не можете снять авто с учета. Обратитесь письменно в ГИБДД на розыск автомашины с последующим снятием её с учета. В случае отказа (получите письменный) обжалуйте его в суде.