Новый регламент сдачи на права и ответственность инспектора ГИБДД при аварийных ситуациях

• г. Кемерово

Сейчас появился новый регламент сдачи на права.

На данный момент на дублирующих педалях сидит инспектор ГИБДД.

При возникновении аварии сотрудник ГИБДД не нажал на педаль тормоза. Кто в данной ситуации будет отвечать.

Инстуртор совместно с автошколой или гаишник по вине которого возникал аварийная ситуация и его бездействие?

Где можно найти ответ на этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, ДТП будет оформлено на инструктора или директора автошколы.

То есть сотрудник Гибдд не нажал педаль тормоза отвечать не будет?