Будут ли дети от погибшего отца получать выплаты из неполных семей?

• г. Владимир

Сегодня В В Путин объявил о выплате детям из неполных семей, скажите пожалуйста, будут ли мои дети получать выплаты, если их отец погиб, я второй раз замужем, но дети новым мужем не усыновлены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

О выплатах пока только объявлено. Нужно дождаться внесения изменений в законодательство. Следите за новостями.