Проживание заставляют делать вид на жительство собирать все те же документы.

• г. Самара

Живем в России 10 лет, свое жилье, имеем разреш. На врем. Проживание заставляют делать вид на жительство собирать все те же документы. Имеем советский паспорт, дети 26 и 21 год паспортов вообще не имеют. Статья 14 (если не ошибаюсь) закона о гражданстве о лицах на принявших граждан-ства других государств имеют право на упрощенную схему? Этот действует в самарской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как были гражданами СССР и не имеете гражданства, вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке