Я должен по кредиту в банке, в банке сказали что, мой кредит выкупил коллекторский отдел (18 тысяч) что, меня ждёт?

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая СВЕТЛАНА, г.Нижний Тагил !

УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Коллекторам могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!

Поэтому порекомендуйте так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам, пусть они доказывают в суде свою Правопреемность по вашему долгу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.07.2012г

20:13 моск.