Как зарегистрировать автомобиль на имя сына, если он добавил в страховку родственника?
199₽ VIP

• г. Саранск

Сын купил автомобиль, т.к. у него маленький опыт вождения, в страховой компании предложили вписать в страховку меня, можно ли теперь зарегистрировать автомобиль на имя сына?

Ответы на вопрос (4):

Машину регистрируют не по страховке, а по договору, например купли-продажи.