Изменение записи в свидетельстве о рождении при изменении написания Ф.И.О.

• г. Кокшетау

Если в акте записи регистрации свидетельства о рождении ф.и.о. записано так (например Иванов), а в повторном свидетельстве написали (ИВАНОВ) является ли это изменением записи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смогу подсказать, если сообщите на территории какой страны выдавалось свидетельство о котором идет речь в вопросе, а также дата выдачи свидетельства.

Можете написать в личные сообщения.