Как уволиться со службы, если подписал контракт без срочной службы - опыт 9 месяцев и перевод в несрочную службу вопросительным знаком

• г. Нальчик

Я подписал контракт не имея срочку и в данный момент отслужив 9 месяцев я хочу уволиться со службы и у меня вопрос меня перекинул не срочную службу? Мне 26 лет есть трое детей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да Вам нужно будет дослуживать срочную службу, возможно с добавлением срока! Уточните у командования ВЧ.

С Уважением.

Ознакомьтесь по каким основаниям вы вправе расторгнуть контракт и последствия его расторжения для вас.

Здравствуйте, Владимир.

Ваш вопрос понятен.

Обстоятельство, что Вы имеете троих детей, приравнивает Вас к многодетным родителям и является основанием для досрочного расторжения контракта, но окончательный вывод можно будет сделать, только при ознакомлении с документами, подтверждающими Ваш статус военнослужащего и многодетного отца.

Непрохождение Вами ранее срочной службы в ВС не может быть препятствием, с учётом указанных Выше обстоятельств.

Если есть трое детей и я единственный кормилец все равно на срочку кинут?