Как обл. конвертацию?

• г. Иркутск

Списание за конверацию 500 рублей по розыгрышу в инсаграе.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите. Это мошенники. Никто не имеет права требовать оплату за выигрыш. Вы им оплатите деньги, в итоге Вам ничего не выдадут, никакого выигрыша.

Об этом четко говорит Федеральный закон "О лотереях" от 11.11.2003 N 138-ФЗ.

Добрый день. Это обман, не нужно ничего оплачивать. Сейчас это самый распространённый способ мошенничества. Выплаты якобы, за перевод, комиссии, конвенции. Вы платите и они перестанут с вами общаться.