Насильственные методы получения показаний и изменение даты задержания на суде - подделка документов или ошибка?

• г. Краснодар

Друг задержан был 28.05.12, весь день его допрашивали, били, а потом, напечатав при этом протокол, сказали переписать его от руки и подписать (при этом угрожая если не подпишет)! Можно ли это говорить на суде, что показания были выбиты? И в суде судья зачитывал документ, что друг задержан 29.05.12, а не 28.05.12! Верно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Надо признать все показания без адвоката недопустимыми доказательствами

Добрый вечер! Рекомендую срочно обратиться за защитой к адвокату. Всего доброго