Могу ли я зарегистрировать газовое оборудование, если транспортное средство находится в залоге у банка и документы у меня на руках?

• г. Липецк

Транспортное средство находиться в залоге у банка, все документы ПТС и СТС у меня на руках. Могу ли я зарегистрировать газовое оборудование?

Ответы на вопрос (2):

А банк (залогодержатель) что ответил?

От содержания договора с банком зависит. Если прописано, что не можете вносить конструктивные изменения без согласия банка значит необходимо обращаться к банку.