Как оформить доверенность на продажу квартиры в ипотеке, если находишься за границей - образец доверенности

• г. Улан-Удэ

Племянница хочет продать квартиру, купленную в ипотеку. В данное время она находится в другой стране. Как ей оформить доверенность, можно образец доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Образцы есть в интернете либо закажите у любого юриста на сайте.

Здравствуйте Мэдэгма, племянница ваша может обратиться к нотариусу в той стране где она находится и оформить доверенность на продажу квартиры.