Как оформить доверенность на продажу квартиры в ипотеке, если находишься за границей - образец доверенности

• г. Улан-Удэ

Племянница хочет продать квартиру, купленную в ипотеку. В данное время она находится в другой стране. Как ей оформить доверенность, можно образец доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Образцы есть в интернете либо закажите у любого юриста на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Мэдэгма, племянница ваша может обратиться к нотариусу в той стране где она находится и оформить доверенность на продажу квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для оформления доверенности на квартиру. Хозяин квартиры проживает в России, а квартира находится в Украине. Хозяин хочет сдавать квартиру в аренду под жильё (для того что-бы установить в данной квартире электросчётчик организация, которая устанавливает данные счётчики требует доверенность). Как правильно оформить доверенность хозяину квартиры? Действительна ли будет доверенность Российской федерации на Украине?

Спасибо за ответ.

У меня такая ситуация: моя сестра уезжает в другую страну, у неё остается квартира которую она хочет продать, но не успевает в связи с отъездом... квартира оформлена на мужа сестры, который тоже находиться в другой стране, когда он уезжал, оставил доверенность на продажу квартиры сестре (т.е. своей супруге)

Вопрос: может ли моя сестра передоверить мне продажу своей квартиры? Т.е. сделать доверенность на моё имя по своей доверенности?

Квартира находится в другом городе. Собственник хочет продать её по доверенности. Где оформить доверенность: по месту жительства собственника или в городе, где находится квартира?

Мужу и его племяннице в равных долях принадлежит квартира, Племянница хочет продать свою долю. Может ли мой муж по доверенности своей племянницы продать ее долю в квартире мне (своей жене)?

Как правильно оформить доверенность на право представления интересов по найму квартиры, если собственник находится в другом городе. Желательно образец доверенности. Спасибо!

Свекровь год назад делала на меня доверенность, чтобы я продала квартиру ее. Вот нашли покупателя и только сейчас заметили что по этой доверенности можно продать только за наличку, а ипотека не проходит. Свекровь находится в другой стране до лета. Возможно ли переделать доверенность у нотариуса как-то дистанционно?

Мужу и его племяннице в равных долях принадлежит квартира. Племянница хочет по доверенности на моего мужа, продать кваритиру мне (жене совладельца 0 может ли мой муж в данной ситуации продать по доверенности квартиру своей жене? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира оформлена на племянника, а он живёт в другой стране и из-за ковида прилететь не может чтобы составить у нотариуса доверенность. Вопрос: По какому договору можно сдать квартиру в наём без доверенности?

Ситуация такая. Квартира в ипотеке на двух собственников. Хотим ее продать по доверенности. Можно ли доверенность на продажу квартиры написать до того как погасим долг перед банком? То есть, мы ищем покупателя, он гасит наш остаток по ипотеке, а потом по доверенности на обычную продажу квартиры (уже без ипотеки) продаём квартиру. То есть нотариус сможет составить доверенность на продажу просто квартиры, а не ипотечной квартиры, если пока она в ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение