Изменение зарплаты при переводе в дочернюю фирму - законно ли это?

• г. Казань

Согласно договора и официального оформления моими рабочими днями являются-понедельник, среда и пятница. До недавнего времени был фиксированный оклад в размере 15.200 рублей. При переводе в дочернюю фирму этой же организации з/п стала составлять 15 т.р при том что МРОТ в Татарстане составляет 15.400 р. бухгалтер сказала что Вы работаете всего 3 дня в неделю... правомерны и объективны ли данные действия? Спасибо Вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в группу и задавайте вопросы: www.facebook.com.