Как оплатить штраф за безбилетный проезд, если данные в штрафе устарели после смены паспорта?

• г. Москва

Что нужно делать, если пришёл штраф за безбилетный проезд в транспорте на старые паспортные данные (паспорт утерян) и по данным штрафа, у меня уже как четыре месяца был новый паспорт.

Ответы на вопрос (2):

А вы писали заявление на утерю паспорта во внутренние органы?

Да, конечно, писала. И на момент получения штрафа паспорт был уже четыре месяца как восстановлен.