пожалуйста могу ли я получать пособие от 8 до 16 лет на ребенка, если его отец не платит алименты с этого месяца.

• г. Ижевск

Могу ли я получать пособие от 8 до 16 лет на ребенка, если его отец не платит алименты с этого месяца.

Ответы на вопрос (1):

Вам никто сейчас точно не скажет, так как нет ещё официального регламента по предоставлению этих выплат. Потерпите чуть-чуть😉