Успею ли я приватизировать квартиру если мы поставили ванну не законно, а сейчас мне надо её узаконить через суд.

• г. Калуга

Успею ли я приватизировать квартиру если мы поставили ванну не законно, а сейчас мне надо её узаконить через суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Все зависит от того сколько у Вас продлится судебный процесс, а для начал определиться влияет ли он каким-то образом на возможность приватизации .

В целом конечно должны успеть, ведь срок приватизации установлен до 1 марта 2013 г.

Успехов!