Влияет ли больничный по беременности и родам на начисление отпуска при неполной занятости?
50₽ VIP

• г. Туймазы

Будет ли входить больничный по беременности и родам (19.07.11-05.12.11) в стаж для начисления ежегодного оплачиваемого отпуска в 2012 г., если я с 09.01.12 вышла на работу на условиях неполного рабочего времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника.

Период нахождения в отпуске по беременности по уходу за ребенком в стаж для исчисления ежегодного оплачиваемого отпуска не входит. Входит нахождение на больничном, когда Вы работаете. Но отпуск по БиР не входит.