Могут ли сделать с паспортом несовершено летнего (14)лет. Взять кредит или что то другое?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Нет, кредит выдают после 18 лет.

Мне не стоит переживать верно? И ещо хотел спросить, а когда мне будет 18 они смогут сделать что то с старим паспортом?

Уточните пожалуйста, где находится Ваш паспорт, кто им распоряжается?

Не стоит переживать! После того как вы получите новый паспорт в 20 лет то старый паспорт аннулируется! И вопрос кто они?!

Я проходил верифицацию на сайте и переживаю за свои данние. Я понимаю что может паспорт ни где и не засвечен. Но почему то переживаю.

Не переживай, если хочешь поменяй паспорт, скажи что потерял!

А там что би пройти верификацию я дал им своє фото с паспортом в руках. Ето тоже ничего страшного?

Не волнуйтесь все будет хорошо.