ССП взыскала излишние средства в мою пользу, но производство закрыли - что мне делать?

• г. Ханты-Мансийск

Ссп взыскала по исполнительному производству в моем отношении излишние средства в пользу ф.и.о, производство закрыли. Когда я выяснила это они сказали мне, чтоб я обращалась в суд. Правельно ли этою.

Ответы на вопрос (3):

Да обращайтесь в суд, но на пристава о взыскании с вас излишней задолженности.