Обязательное выполнение ВПР при отсутствии ребенка по болезни - правовые аспекты

• г. Владимир

Ребёнок отсутствовал на ВПР по болезни. На каком основании её могу заставить написать эту работу с формулировкой - перевод на работа.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется. Может регулироваться - применяемой методикой, внутренними документами образовательного учреждения, обязательными методическими документами образовательного ведомства.