Арест на счет в Сбербанке за несуществующий долг - как действовать?

• г. Челябинск

У меня арест наложили на карту сбербанка что долг 12 000 тыс но на официальном сайте приставы и на гос. услугах нет задолженности.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.На сайте суда, по прописке в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.

Бывает такое. Подробную информацию вы можете узнать в банке. Скорее всего, это судебный приказ.

Добрый день. Взыскатель мог притащить исполнительный лист или судебный приказ прямо в банк. Такое случается, особенно если речь о Сбербанке: коллекторы туда часто заходят. Обращайтесь к юристу в личку, если хотите что-то попробовать изменить.