Как вернуть деньги за обманный продукт Помощь на дороге при покупке автомобиля в кредит?

• г. Курган

Я купила 28.03 автомобиль в кредит в автосолоне, мне обманным путем навязали доп продукт Помощь на дороге, якобы без этой усоуги банк не одобрит кредит. Могу ли я вернуть деньги и куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете по ст.450 ГК РФ действовать.

Здравствуйте!

Вам нужно подавать досудебную претензию поставщикам услуг.

Да, вы можете попытаться вернуть деньги. Для этого вам необходимо обратиться с претензией в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей в адреса автосалона, а также организации которая "оказывает" эту самую помощь.

Если реакции не будет-подавать иск в суд.