Приставы возобновили исполнительное производство.

• г. Пенза

Приставы возобновили исполнительное производство по судебному приказу. Есть ли смысл отменять судебный приказ от 2018 года?

Ответы на вопрос (3):

Вступайте в группу и задавайте вопросы: www.facebook.com.

Добрый день. В этом году отменял судебные приказы 2015, 2016, 2017, 2018 и т.д. гг. Поэтому думаю, что вопрос неверно поставлен. Если Вас интересует - "можно ли его отменить?", то ответ: "скорее всего можно, если ранее этого судебного приказа Вы не получали". Могу посоветовать обратиться к юристу в личку на индивидуальную консультацию.

Если Вы ранее судебный приказ не получали и узнали о нем недавно, то подать на него в суд возражения и ходатайство о восстановлении срока конечно же стоит.

Запросите в суде копию СП и почтового идентификатора письма с направленным ранее Вам судебным приказом, возможно были нарушены правила доставки писем.

Если Вы меняли место жительства, то ещё проще.