Украдена цепочка с ладанкой на пищевом производстве, являющаяся ценным подарком.

• г. Омск

Я работаю на пищевом производстве, у нас запрещено носить какое либо украшение, я заступил на смену забыл снять цепочку с ладанкой-во время работы я её снял и отдал мастеру смены, после смены я поехал домой, забыл что церочка с ладанкой у мастера, в итоге кто то с работников как выяснилось украл цепочку с ладанкойсо стола мастера, в кабинете мастера камер нет, цепочку мне подарили на день рождения-а ладанка это подарок от умершего человека.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. А вопрос какой у вас?

Обращайтесь в полицию с заявлением, будет проведена проверка. Мастер здесь не несёт никакой ответственности, будут выяснять, кто совершил кражу.