Где можно узнать статус дома? Состоит ли он в списках под снос?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Справки можете получить в местной администрации по месту нахождения данного дома.

Добрый день! Такие списки есть в жилищном отделе администрации, либо в Департамента имущества г. Москвы и районныйх управах, если дом в черте г. Москве находится.

С Уважением!