Как указать период для заполнения сведений о счетах при предоставлении справки БК о доходах и расходах?

• г. Великий Новгород

Я в апреле поступаю на государственную службу, мне нужно предоставить справку БК о доходах, расходах, имущественных обязательствах на текущую дату на 1 марта текущего года. Какой период я должна указать в личном кабинете банка, чтобы правильно заполнить сведения о счетах?

Ответы на вопрос (1):

Тоже самое было у кадровиков узнавал, в отделе кадров уточнить лучше.