Как поступить, если не можете платить по кредиту на кредитную карту?

• г. Новосибирск

Я брала кредит по кредитной карте и плачу его уже наверное года четыре. В данный момент у меня снизилась заработная плата платить кредит не чем потому что оплачиваю другой кредит можно ли списать остаток или отложить на неопределенный срок.

Ответы на вопрос (4):

По договоренности с банком можно.

В нашем населенном пункте нет отделения этого банка можно ли написать письмо.

Добрый день!

Вы можете подать обращение в банк отправив его почтой.

Да, вы можете составить заявление о реструктуризации/отсрочке платежа и направить в банк почтой.