Банковский долг вернула, но счета продолжают действовать - моя история

• г. Иркутск

В 2016 году банк подал в суд на меня по взыскании задолженности. Я согласилась с судебным приказом, исправно у меня из з.п отчисляют 50 процентов. Недавно узнала что счета кредитные продолжают действовать и начислять мне пени и просрочки. Сегодня получила судебный приказ о взыскании долга и процентов по одному из счетов.

Ответы на вопрос (7):

Какой у Вас вопрос, отменяйте судебный приказ путем подачи в суд возражения на него.

Приказ нужно отменять пока не пропущен срок.

Добрый день. Не очень понятно, что Вы описываете. То ли было несколько судебных приказов, то ли один. Если только что получили какой-то судебный приказ - имеете право подать на него возражения. Обратитесь к юристу в личку для помощи в подготовке документов в суд.

Обращайтесь в суд с возражением и отменяйте судебный приказ.

Здравствуйте.

Судебный приказ нужно отменять, подав в суд возражения относительно его исполнения. Если договор с банком не расторгнут, то пени будут начисляться.

09.04.21 судебный приказ, получила по почте только 24.04

С 24.04.2021, то есть даты вручения СП исчисляется 10 дневный срок для подачи возражения.