Как обработать заявление на возврат товара без указания обратного адреса и только с номерами телефонов для ответа?

• г. Оренбург

От потребителя получено заявление на возврат товара. В заявлении не указан обратный адрес, только номера телефонов, куда отправить ответ? И следует ли вообще рассматривать такое заявление?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Позвоните по телефону и сообщите покупателю, что он может получить ответ на свою претензию. Если Вы согласны на возврат товара, проблема решена. В случае Вашего не согласия или не получения ответа на свою претензию, покупатель вправе обратиться в суд или в Роспотребнадзор в соответствии с Законом о защите прав потребителя.

Удачи!