Банк требует погасить задолжность по просроченным платежам после своей ошибки - что делать?

• г. Красноярск

Взяла кредит. Все платежи погасила в установленные сроки! Последние четыре платежа, прошли с задержкой не по моей вине, все квитанции об оплате у меня есть. Банк требует погасить образовавшуюся задолжность по просрочке платежей. Я подала всуд, по решению суда, банк обязан выплатить мне проценты которые он взял за ведение ссудного счета, на что банк подал жалобу на меня. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Вы можете написать возражения относительно доводов апелляционной жалобы и, конечно же, участвовать в суде апелляционной инстанции.