Как распределить алименты на детей от разных жен?

• г. Иркутск

Вот на алименты подала, 25% получается, если вторая жена подаёт на алименты на его второго ребёнка, получать сколько она будет на ребёнка? Меньше чем я на первого?

И если так, то он же может на работе заявление написать чтоб пополам платил по или нет? Или первый ребёнок в любом случае 25% получать будет а второй меньше? Можно ли как то сровнять?

Ответы на вопрос (3):

Ему потом нужно будет уменьшать в судебном порядке на каждого по 1/6.

Да, вторая жена будет получать на второго ребёнка меньше чем Вы - 1/6 (16,7%).

Нет он не может на работе написать заявление, так как есть решение суда.

Сравнять можно, но для этого нужны основания, указанные в ч.1 ст. 119 СК РФ.

Это как, не совсем мне понятно.