Как добраться из Барнаула в Павлодар на автобусе и какие документы нужны для путешествия
• г. Горно-Алтайск
Я хочу поехать к брату на юбилей в Рк, сама ч гражданка России. Это начало июня. Ходят ли аатобусы из Барнаула в Павлодар? И какие требуются документы? Заранее, спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Узнавайте с братом вдвоём правила и требования с обеих сторон туда и обратно! Прививки, справки и прочее!