Единственный оставшийся родственник-я.Похорониля ее я. Могу ли я получить ее пенсию?

• г. Краснодар

У меня умерла тетя, с которой я вместе не проживала. Пенсию за последний месяц тетя получить не успела. Детей, сестер, братьев, родителй у нее нет. Единственный оставшийся родственник-я.Похорониля ее я. Могу ли я получить ее пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Вам следует задать этот вопрос в рубрике "Наследственное право". Я лишь скажу, что если вы являетесь наследником, то вы можете получить имущество тети, в том числе, и не полученную ею пенсию.