Как получить справку о своем обучении перед трудоустройством по студенческой программе в Германии?

• г. Харьков

Мне нужна справка о том что я учусь, нужна причина сказать реальность о том что я еду работать в Германии по студенческой программе, но без справки не куда, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Катя, запросите данную справку в своем учебном заведении, вам должны предоставить ее по вашему письменного либо устному заявлению.