Как разместить прописанных братьев в муниципальной квартире под расселение?

• г. Луга

Муниципальная квартира под расселение. В ней прописаны братья: старший - неоднократно судимый не работающий, средний живёт со своей семьёй, ещё по меньше - инвалид 1 группы, и младший не работающий. Все взрослые.

Как можно разменять это жильё?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться срочно в муниципалитет, хотя может быть и отказ - пусть сами родственнички решают после...

ЖК РФ Статья 72. Право на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма.