Вопрос о замене прав на сельхоз технику и автомобили за одну госпошлину

• г. Чита

Могу ли я заменить права на сельхоз тех. и на автомобили на одну уплаченную госпошлину либо придётся оплачивать за каждые отдельно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пошлина платится за каждые.

Документ на управление сельхозмашинами выдаёт не ГИБДД, а Гостехнадзор. Соответственно нет, необходимо платить за каждые отдельно.