Куда подавать на алименты на бывшего супруга, если я не знаю где он живёт и где работает?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавать вам нужно в суд по месту вашего жительства, а после решение отдать приставам, они сами будут искать его счета и место работы.

Юлия, согласно третьему пункту статьи 29 ГПК РФ, за матерью закреплено право подавать заявление по месту своего жительства.

Добрый день.

Такое заявление нужно подать по месту вашего жительства.