Как отказаться от покупки мошеннического товара, который уже отправлен на почту?

• г. Вологда

Заказала на сайте товар, пришёл по почте через налажный платёж. Поняла, что это мошенники, почитала отзывы. Могу ли я не выкупать товар с почты? Названивают с разных номеров, пишут смс с робота (номер не указан), что если в течение 2 х дней не выкуплю, то штраф мне будет. Не знаю, есть ли на посылки обратный адрес, чтобы отправили.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, можете не выкупать-это ваше право, а не обязанность!