Гражданин Узбекистана с видом на жительство в Казани планирует поездку в Казахстан - возможно ли это и можно ли ехать на своей машине?

• г. Казань

Я гражданин Ӯзбакистана, живу в КАЗАНИ с вид на жительства. Хотел ехать в гости в Казахстан на месяц полтора. Это сейчас возможно? Могу ли я ехать на своей машине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Граница с Казахстаном закрыта для всех, проезд невозможен для всех.