Планы на фитнес-лето рушатся - группа вынуждена платить за аренду стадиона?

• г. Воронеж

Планировали с группой (5 человек) позаниматся фитнесем на городском стадионе летом, вход для всех желающих бесплатный. Плата с девочек символическая, за составления плана тренировки. Местная администрация сказала, что нужен договор аренды и плата за час в размере 1530 рублей. Правомерно ли требует администрация договора аренды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ивана Ивановна!

Да, правомерно, так как Вы используете стадион в коммерческих целях.