Незаконное повышение арендной платы и одностороннее расторжение договора аренды - правомерность действий арендодателя

• г. Черемхово

В договоре указана арендная плата павильона-400 рублей за м.кв..2 месяца назад администрация предупредила о повышении арендной платы-600 рублей. Два месяца мы платим по 600 рублей за кв.м,приэтом договор не менялся, все это время нам говорили, что документы готовят. На данный момент здание продали. Договор аренды расторгли в одностороннем порядке. Правомерны ли действия арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

Предупреждение Администрации было в письменном виде? Чем они мотивировали повышение стоимости?

Дополнительные соглашения к договору заключались?

Каким образом производилась оплата арендной платы? Имеются ли подтверждающие оплату документы?

С уважением, Дейнеко Н.Г.