Как вернуть автомобиль после ареста - советы при наличии решения об отмене ареста и определения о рассрочке исполнения судебного акта

• г. Москва

Как правильно забрать машину у судебных приставов после ареста, если есть

Решение суда об отмене постановления об аресте и устранении грубых нарушений.

Апелляционное определение о предоставлении рассрочки (отсрочки) исполнения судебного акта.

С чего начать или как написать заявление и приложить свои документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Решение суда об отмене постановления об аресте вступило в силу? Печать в суде поставьте о вступлении и обратитесь к приставам, хотя копия решения им должна быть направлена. Но лучше самой все сделать. Обычно машину не изымают, она у должника находится.