Бывшая супруга требует выплату на детей - что грозит, если я не подавал на алименты?

• г. Иркутск

Бывшая супруга хочет получить выплату на детей с неполным семьями 5260 руб. И просит прийти для этого к нотариусу! Чем это мне грозит, если она не подавала на алименты. А я сам отправлял ему деньги на карту или покупал вещи? И бывает что он живёт сомной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, поход к нотариусу, даст ей повод оформить выплату только если вы нотариально окажетесь от детей, при алиментном соглашении выплату не назначат.

Пусть по суду взыскивает алименты. Отказ от детей не предусмотрен СК РФ и шлите женщину далеко. Всё равно у вас полная семья.