Будет ли работать суд, если 5 мая назначено заседание?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Это вопрос к суду, в выходные суды не работают и заседания просто перенесут. Уточните на сайте суда лучше.

Смотря какое заседание. Если по уголовному делу, то вполне может состояться. Если по гражданскому, то будет отложено.

Думаю, что нет, поскольку с 1 по 10 мая выходные и заседание будет перенесено. В любом случае Вам необходимо зайти на сайт суда, поскольку там будет размещена необходимая Вам информация или позвонить в приемную суда и узнать будет ли перенос заседания либо все будет в штатном режиме.

Суд будет перенесён, никакого заседания не будет.