Звонят из УБЭП и просят приехать на объяснение, т.к МФК написали на меня туда заявление.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
А вы уверены, что звонят из УБЭП, а не коллекторы развлекаются? Позвоните в местный отдел полиции и уточните, работают ли у них такие сотрудники.
На все требования отвечайте, что готовы решить вопросы в судебном порядке.