Как решить проблему благоустройства на участке для разнолетней группы с ограниченным штатом воспитателей - вовлечение родителей в работу?

• г. Самара

У нас разновозрастная группа от 1,5 до 7 лет, как нам проводить благоустройство участка у нас только 2 воспитателя и няня в штате, должны ли помогать родители? Ведь с детьми убираться невозможно, дети очень маленькие.

Ответы на вопрос (1):

Родители не должны. Только просить их и полагаться, что кто-то откликнется.