Как банкротство влияет на кредиты и алименты в Сбербанке?

• г. Апшеронск

Прохожу банкротство, есть кредиты в Сбербанке, на сбер книжку приходят алименты, сейчас начнутся просрочки, арестуют ли этот счет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Юлия. Могут арестовать. Что говорит ваш юрист, который сопровождает процедуру.

У Вас счета давно уже блокированы, если проходите банкротную процедуру. Кроме того у Вас есть финансовый управляющий с которым Вам и следует обсуждать алименты и остальные вопросы по счетам. Юрист по долам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Обращайтесь к вашему фу. Он обязан выдавать вам алименты в полной сумме.

Что касается счетов, то они автоматически блокируются в день признания вас банкротом и утверждения финансового управляющего.