Житель двухэтажной квартиры просит главу села убрать яму с отходами и установить дренажный слив, так как в доме нет септика.

• г. Кавалерово

У меня двухэтажная квартира и возле неё яма с отходами и мусором, как правельно написать заявление главе с/ п чтобы они приняли меры чтоб её убрали и поставили дренажный слив,. Совсем доме нет не угого септика.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключение Роспотребнадзора, на каком расстоянии должен находиться септик и т.д.