Мошенничество в офисе кредитной компании - как я потерял деньги вместо получения кредита

• г. Воронеж

Здрасвуйте позвонили мне с открытие кредит сказали вам одобрели кредит приехал в офис там мне говарят чтоб взять кредит оплатите страховку в размере 45200 и вам дадут кредит я оплатил подписал документы и окозалось что это я заплотил за оказание услуг а не за строховку вознограждение работнику не денег не кредита что делать.

Ответы на вопрос (4):

Зачем брать кредит, без финансового советника!

Подавать заявление в полицию о мошенничестве.

Вы не читали, что подписывали?

А, вот такой простой вопрос:

Вы пишите здесь свои вопросы, а перед тем, как взять кредит нельзя было задать вопросы, ознакомиться с документами?

Поздравляем, Вы только что оплатили урок по знакомству с мошенниками.

Обращайтесь теперь в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).

Добрый день, очень сомнительная ситуация. Похоже на мошенничество.